

РАЗРАБОТКА И ПРОИЗВОДСТВО
Узнайте все о том как происходит процесс извнутри
TRI разрабатывает и производит клеевые системы, герметики, компаунды и гидроизоляционные покрытия
Инновационные решения, регулярная линейка продуктов и кастомные разработки
Сила компании в центре разработки, профессиональной лаборатории, гибких производственных мощностях и экспериментальном производстве
Узнать больше

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА TRI


ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Современное оборудование для всех этапов производства


ЦЕНТР РАЗРАБОТКИ
Создание новых рецептур и тестирование в условиях, приближённых к реальным


ФОКУС НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Оптимизация процессов и улучшение продуктов


ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МОЩНОСТИ
Гибкость в производстве малых и крупных партий


ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА
Высококвалифицированные специалисты


ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Разнообразное лабораторное оборудование
КАК МЫ СОЗДАЁМ ПРОДУКТЫ
Узнать большеИССЛЕДОВАНИЯ
Анализируем задачи и условия эксплуатации
РАЗРАБОТКА
Создаём рецептуры и технологии
ИСПЫТАНИЯ
Подтверждаем качество на всех этапах
Клеевые системы, герметики, компаунды и гидроизоляционные покрытия
От идеи до готового продукта — полный цикл разработки и производства


ИННОВАЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА TRI


ЦЕНТР РАЗРАБОТКИ И ТЕХНОЛОГИЙ
Создаём уникальные продукты «с нуля». Исследуем компоненты, разрабатываем формулы, тестируем и доводим рецептуру до совершенства
Создаём уникальные продукты «с нуля».


ЛАБОРАТОРИЯ
Сквозной контроль качества: от сырья до готовой продукции. Физические, химические и климатические испытания на современном оборудовании для стабильности и надёжности продукта
Сквозной контроль качества: от сырья до готовой продукции.


ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Промежуточное звено между лабораторией и серийным производством
Промежуточное звено между лабораторией и серийным производством.
МЫ ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ
РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ ВАШЕГО ЗАПРОСА
получите персональное предложение с учетом ваших потребностейуникальный запрос ?
подробно ответим на любое ваше обращениеМОЩНОСТИ И ТЕХНОЛОГИИ TRI
Перейти в каталог

Современное производство, гибкое масштабирование, автоматизация и контроль качества — основа стабильных поставок и высоких стандартов
производство в цифрах
Умное производство —
стабильный
результат
ОБОРУДОВАНИЕ
Умное производство
— Cтабильный результат
ЦИФРЫ, ЗА КОТОРЫМИ — Hадёжность
ТРИ СПОСОБА РАБОТЫ С TRI
ПодробнееМы разработали более 500 решений, которым доверяют. Клеи TRICOL, герметики TRIMAST, гидроизоляция HYDROLAST и лаки TRILACK — наш ассортимент охватывает всё, что нужно. Полуфабрикаты или готовые составы — выбирайте под задачу.
Мы адаптируем формулы под ваши задачи: изменяем состав, плотность, вязкость, погодоустойчивость, скорость схватывания и прочность. От клеев для сборки до полиуретаны для заливки.
Есть задача — создадим решение с нуля. Уникальные формулы, полное тестирование и продукт, которого ещё нет на рынке. Уже более 100 разработок в процессе — ваш проект может быть следующим.


ЧТО ГОВОРЯТ О НАС ПАРТНЕРЫ
Наша компания занимается продажей, изготовлением и покрытием паркета. Мы всегда идем по пути оптимизации затрат для себя и для наших заказчиков и долгое время были в поиске хорошей альтернативы по химии, пока не познакомились с продукцией компании TRICOL.
Наши мастера со скрипом решились протестировать на небольшом объекте сначала клей TRICOL 2K PU ECO, и даже звонили мне через час с заявлением, что клей «не встает», в ответ услышали, что клей «работает» 2 часа, что немного удивительно для 2K клея, но, как оказалось, удобно. Вторым на тесте был эластичный клей TRICOL 1K PT MS. Показал он себя тоже с лучшей стороны.
На данный момент мы постоянно поддерживаем на складе запасы клея и грунта, которые используем на своих объектах, а также продаем оптом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Желаю компании TRI держать марку, расширяться и завоевывать новые горизонты.


Наше знакомство с компанией TRI началось еще до того, как они стали называться ООО «Ти Эр Ай».
Прекрасные специалисты в разных областях производства и торговли, всегда подкупают профессионализмом, а когда к этому добавлены прекрасные человеческие качества сотрудников TRI — успех сотрудничества обеспечен! Проекты, реализуемые с Вашей помощью, и приносящие прибыль — подтверждение этому.
Хотим от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к своим партнерам. У нас меняются запросы, возникают и пропадают разнообразные проекты, и всегда на помощь приходил Ваш дружный профессиональный коллектив.
Очень надеемся на дальнейшее партнерство и сотрудничество с Вами!
ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ
О НАС В ЦИФРАХ
Перейти в «О компании»Наши эксперты готовы помочь
Закажите консультацию и обсудите ваш запрос с нашим специалистом

Как с нами связаться
115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19. БЦ "ОМЕГА ПЛАЗА", этаж 2, офис 204 ООО «Ти Эр Ай»
140101, Раменское, Московская область, ул. Михалевича, 49 ООО «Ти Эр Ай»








